Стул с регулируемой спинкой TORSBAKKE песочный
SKU: 3725063
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 cm, Высота: 111 cm, Глубина: 73 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 64 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 10 cm, Длина: 59 cm, Высота: 100 cm |
| Вес | 3.5 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Полиэтилен, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Особенности | 5 положений, Складной |
| Цвет | Песочный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |