Садовый стул штабелируемый INGSTRUP черный
SKU: 3726082
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 56 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 53 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 64 cm |
| Вес | 4.25 kg |
| Материал | Каркас: Полипропилен (20% переработанный) (пластик), Задняя часть: Полипропилен (20% переработанный) (пластик), Сиденье: Полипропилен (20% переработанный) (пластик), Подлокотник: Полипропилен (20% переработанный) (пластик), Ножки: Полипропилен (20% переработанный) (пластик) |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | УФ-защита |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |