Садовый стул INGSTRUP бежевый
SKU: 3725087
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 56 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 53 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 64 cm |
| Вес | 4.1 kg |
| Материал | Каркас: Полипропилен, Задняя часть: Полипропилен, Сиденье: Полипропилен, Подлокотник: Полипропилен, Ножки: Полипропилен |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | УФ-защита |
| Цвет | Бежевый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |