Садовый стул ILDERHUSE натуральный
SKU: 3791395
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина։ 60 см, Высота: 79 см, Глубина: 62 см |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 66 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина։ 66 см, Длина: 66 см, Высота: 31 см |
| Вес | 6 kg |
| Материал | Рама: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (полиэтилен), Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |