Садовый стул штабелируемый HAMRA древесина
SKU: 3726245
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 cm, Высота: 83 cm, Глубина: 59 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 66 cm |
| Вес | 5 kg |
| Материал | Каркас: Древесина эвкалипта, Задняя часть: Древесина эвкалипта, Сиденье: Древесина эвкалипта, Подлокотник: Древесина эвкалипта, Ножки: Древесина эвкалипта |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина эвкалипта, Brazil |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |