Садовый стул штабелируемый HAGLEBU черный
SKU: 3726204
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 49 cm, Высота: 77 cm, Глубина: 48 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Вес | 2,67 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Алюминий, Сиденье: 100% Полиэстер, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |