Садовый стул GUDHJEM серый
SKU: 3700533
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Высота: 94 cm, Глубина: 63 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 65 cm |
| Вес | 4,25 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (Полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (Полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (Полиэтилен), Сталь, Ножки: Полиротанг (Полиэтилен), Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Серый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |