Садовый стул GUDHJEM натуральный
SKU: 3700433
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 27 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 см, Высота: 94 см, Глубина: 63 см |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 65 см |
| Вес | 4,25 кг |
| Материал | Рама: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (полиэтилен), Ножки: Полиротанг (полиэтилен), Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 кг |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |