Садовый стул GRENAA черный
SKU: 3700401
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 21 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 51 см, Высота: 71 см, Глубина: 60 см |
| Высота сиденья | 43 |
| Высота подлокотника стула | 61 см |
| Вес | 2,58 кг |
| Материал։ Рама | Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Сталь, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный, Серый |
| Протестировано на | 110 кг |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |