Садовый стул штабелируемый GILJA быстросохнущий серый
SKU: 3726084
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 61 cm, Высота: 79 cm, Глубина: 61 cm |
| Высота сиденья | 49 |
| Высота подлокотника стула | 60 cm |
| Вес | 3,9 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: 100% Полиэстер, Алюминий, Сиденье: Алюминий, Подлокотник: Алюминий, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена/100% Полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 25 kg/m³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Можно точечно чистить водой |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: 100% Полиэстер микроволокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Можно точечно чистить водой |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | Быстросохнущий чехол |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Серый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |