Садовый стул штабелируемый FUGLEBJERG черный
SKU: 3725051
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 13 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 94 cm, Глубина: 63 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 65 cm |
| Вес | 3,9 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полираттан (полиэтилен), Сиденье: Полираттан (полиэтилен), Подлокотник: Полираттан (полиэтилен), Ножки: Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |