Садовый стул AJSTRUP бежевый
SKU: 3725176
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 85 cm, Глубина: 58 cm |
| Высота сиденья | 42 |
| Высота подлокотника стула | 66 cm |
| Материал | Каркас: Оцинкованная сталь, Задняя часть: 100% Полипропилен, Сиденье: Древесина акации, Подлокотник: Оцинкованная сталь, Древесина акации, Ножки: Оцинкованная сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Веревка | 100% Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | УФ-защита |
| Обработка։ Обработано маслом, Порошковое покрытие | |
| Цвет | Бежевый, Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина акации, Вьетнам |
| Ботаническое название | Acacia hybrid (A. mangium x A. auriculiformis) |