Садовый горшок STORK Ø28/24 пыльно-виноградный 2шт./компл
SKU: 6426062
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Керамика, Глина |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 28/24 cm, Высота: 24/19 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 25/20 cm, Высота: 21/16 cm |
| Цвет | Пыльно-виноградный |
| Вес | 4,4/2,7 kg |
| Дренажное отверстие | С дренажным отверстием |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Прозрачный лак |