Садовый горшок SANDLO Ø30xH38 черный
SKU: 6426055
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 9 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 30 cm, Высота: 38 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 29 cm, Высота: 36 cm |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1,2 kg |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |