Садовый горшок MORKULLA Ø28xH28 антрацитово-серый
SKU: 6426081
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен (100% переработанный) |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 28 cm, Высота: 28 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 27 cm, Высота: 24 cm |
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Вес | 0,54 kg |
| Особенности | Встроенная тара для воды |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |