Садовый горшок LOM Ø23/19 в ассортименте 2шт./компл
SKU: 6426084
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 23/19 cm, Высота: 17/14 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 19/15 cm, Высота: 16/13 cm |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес | 0,88 kg |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |