Садовый горшок KRAGE Ø16xH15 темно-зеленый
SKU: 6426049
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Глина |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 16 cm, Высота: 15 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 14 cm, Высота: 13 cm |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Вес | 1,2 kg |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Прозрачный лак |