Садовый горшок JERPE Ø31/21 натуральный 2шт./компл
SKU: 6426041
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Волокнистая глина |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 31/21 cm, Высота: 26/18 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 23/15 cm, Высота: 25/17 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 3,4/1,7 kg |
| Дренажное отверстие | С дренажным отверстием |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |