Садовый горшок HVEPS Ø53xH41 серый
SKU: 6426040
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | полиэтилен, Полипропилен (20% переработанный) (пластик), Каменный порошок |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 53 cm, Высота: 41 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 50 cm, Высота: 38 cm |
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Вес | 5,9 kg |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |