Садовый горшок HVEPS Ø41xH33 серый
SKU: 6426039
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | полиэтилен, Полипропилен (20% переработанный) (пластик), Каменный порошок |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 41 cm, Высота: 33 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 38 cm, Высота: 30 cm |
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Вес | 3,53 kg |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |