Садовый горшок GRESSHUMLE Ø23xH12 коричневый
SKU: 6426043
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Глина, Терракота |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 23 cm, Высота: 12 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 16 cm, Высота: 11 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1,34 kg |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |