Подставка для садовых растений HUMMER W25xL50xH60 натуральный
SKU: 6426031
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Ширина: 25 cm, Длина: 50 cm, Высота: 60 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 23 cm, Длина: 48 cm, Высота: 60 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 2 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |